Yeti Von Dem Waldkonig (AKCDN55284005) | | V Lord von den Grauen von Monstab SchH3 (SZ2201593 (AKC DN28283601)) | | V (LGZS) Aron vom Poppitz SCHH3 (SZ2125551 (AKC DN21206901)) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | SG Burt von Sandokan SchH3 IPO3 FH2 (DDR156681 (SZ 1837713)) | | |
SG Cilla von der Brandung SCHH3 FH3 (DDR135298) |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | V Iwan vom Rundeck SCHH1 (DDR158730) | | |
Liz von Trafalga FH (DDR145258) |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) | | |
Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH (DDR66559) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
ZVV1 Erny Moravia Klenot (CMKU94157/14 (AKC DN49135701)) | | SG Harras vom Vogelsberger Südhang IPO1 (SZ2207175 (CMKU 79248/10/11)) | | V Paska vom Salztalblick SCHH3, FH1 (SZ2064386) | | SG Selaß vom Schloß-Richthof SCHH3/FH1/ (LGA) (SZ1970810) | | V Zello vom Schloß-Richthof SCHH3/IPS ( V-BSP) (SZ1766766) | | |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) |
SG Iris vom Schloß-Richthof SCHH3,FH1 (SZ1871657) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
SG Hella vom Mutzbach SCHH3 (SZ1962205) | | SG Falco vom Rahbusch SCHH3 (SG-LGA) (SZ1853836) | | |
Corbi Bolserweg SchH3 (SZ1730941) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) |
V Evy vom Vogelsberger Südhang SCHH2 (SZ2118150) | | Irko von Haus Anja SCHH3, FH1 (SZ1979918) | | V Valc aus dem Weinsbergtal SCHH3/IP3/FH (2XBSP) (SZ1767563) | | |
Yoly aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1615961) |
V Bonni von Haus Anja SCHH3 (SZ1769942) | | |
Anka vom Haus Basti SCHH2 (SZ1552278) |
Habea vom Argatos SCHH1 (SZ2053864) | | V Elk von Karthago SCHH3, FH1 (SZ1922378) | | |
SG Gambi von Karthago SCHH2 (SZ1840654) |
Bö vom Hachenburgerland (SZ1968241) | | |
G Citty vom Hömberg SCHH3,FH1 (SZ1815509) |
V Cloody z Udoli Upy BH, IPO2, ZVV1 (CMKU76831/10/12) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
G Jennifer Moravia Artex IPO3 (CMKU65795/07) | | G Hoky Va-Pe IPO3, SCHH3, ZVV3, WM FCI, WUSV 2009 (SUCHNO48433/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
G Beky Va-Pe SCHH3 (SUCHNO36574/99/01) | | |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) |
SG Bona Zde-Sko SchH2 IPO2 (CMKU48152/03) | | V Arek (1995) SchH3, IPO3, 3XWUSV (LOIGT609406) | | |
Maya (Maggio) (LOI 529979) SchH2 (GT529979) |
SG Dolly z Purschova chovu ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 (CMKU35024/98/01) | | |
G Cara z Blatenskeho zámku IPO3 (CKS11825/92/95) |