Selección Bh Navas di casa Nando Selección Bh ROI/18/48199
| IPO2 VA5 (ITA 2017, 2018) Demon di casa Maiorano IPO2 ROI/15/87891 (SZ 2337950)
Ausgezeichneter Typ, ausgezeichnete Pigmentierung und Abzeichen. Groß, gehaltvoll, sehr guter Kopf, sehr typisch und ausdrucksvoll mit hervorragender Maske, ausgezeichnete Oberlinie, sehr gute Unterlinie. Sehr gute Gänge. TSB ausgeprägt. | IPO2 V, (SG25 BSZS 2014) Ulkan von Maikhus IPO2 ROI/13/39386) (SZ 2302915 ) | SchH2 V Landos vom Quartier Latin SchH2 SZ/2246188 (ROI 12/42663) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 |
SCHH2 VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 SZ/2184261 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) |
SCHH3 V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 SZ/2127045 |
IPO1 SG Nera di Casa Nobili IPO1 ROI/11/11616 | SCHH3 V Geck Di Casa Nobili SCHH3 LOI/08/40121 (SZ2236748) | SCHH3 VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 LOI/04-65171 |
SCHH3 V Linda dei Toraja SCHH3 LOI/02/45067 |
SCHH1 V Ornella vom Haus Christa SCHH1 MET.Nj/6827/06 (SZ 2243151) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SchH1, IPO1 V Gerda vom Haus Christa SchH1, IPO1 MNJK/22176 (SZ 2215851) (MET.Nj. 5425/R/05 ) |
IPO 1 SELEZ . 1° CLASSE Arlet di casa Maiorano IPO 1 SELEZ . 1° CLASSE LOI/09/143688 | SchH2 V Asso vom Magisterdamm SchH2 SZ/2139993 | SCHH3 V Markus von Magisterdamm SCHH3 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SchH1 V Burga del Vecchio Borgo SchH1 LOI/GT651269 (SZ 2014726) |
SchH1 V Kina vom Magisterdamm SchH1 SZ/2058172 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3/FH VA13 Tatja vom Mönchberg SCHH3/FH SZ/1885314 |
IPO 1 SELEZIONE 1° A VITA Gioia di casa Maiorano IPO 1 SELEZIONE 1° A VITA LOI/07/88836 | SCHH3 V14 SAS Ghero di Casa Nobili SCHH3 LOI/00/51586 | SCHH2 Dax di Casa Nobili SCHH2 LOI/98/21630 |
SCHH2 Ginny di Casa Nobili SCHH2 LOI/662154 |
Emy von Blu Oysters LOI/05/47803 | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 |
SCHH1 Fiù della baia imperiale SCHH1 LOI/00/35775 |
IPO1 V Vania di Casa Vizzato IPO1 ROI/16/66974
| IPO2 VA BSZI 2016 Uran di Casa Cesira IPO2 ROI/14/68765 | IPO3 VA 4 ITALY 2015 Dux del Maglio IPO3 ROI/11/162497 (SZ 2331006) | SchH2 V, (SG2 BSZS JKL2009), SIEGER (ARG) 2009-2010 Homar dei Colli di Uzzano SchH2 LOI/09/40780 (SZ 2259600) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) |
SCHH2, IPO1 V Cassia dei Colli di Uzzano SCHH2, IPO1 LOI/04/84228 |
Saskia di Casa Beggiato LOI/08 48851 | SCHH3 VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 SZ/2169889 |
IPO 1 Alba (2000) LOI 01/81666 IPO 1 LOI/01/81666 |
IPO2 V Enny di casa lupo IPO2 ROI/12/33118 | IPO3 VA1(ÖST) VA12(CH) Urbo vom Leithawald IPO3 SZ/2231872 | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) |
IPO 2 V Yvi vom Leithawald IPO 2 SZ/2190844 |
IPO1 Corin di Casa Lupo IPO1 ROI/10/125853 | SCHH2 V11 SAS 2010 Tarus Terrae Lupiae SCHH2 LOI/07/66880 |
SG Sharon Di Casa Lupo LOI/04/98683 |
SG Volga del Crinale dei Piceni LOI/1060493 | SCHH3 VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 SZ/2169889 | IPO3, SCHH1 VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 SZ/2128303 (DS 55791 ) | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH3 V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 SZ/2079183 |
SCHH2 VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2078498 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2025493 |
IPO1 Hira della voce della luna IPO1 LOI/03 138601 | SCHH2 V10 (I) Uvo di Casa Mary SCHH2 SZ/9120480 | SCHH3 V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 SZ/1946685 (SKK 1755602) |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 |
SCHH2 V Corina dell' Anael SCHH2 LOI/642920 | SCHH3, FH VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1782231 |
Petra di Casa Ines LOI/601958 |
KAMBA INDALO
| SG1 COAPA '15, '16 Caoss von der Assis RGCH/48371
| VA2 (2016) Baster Vom Team Panoniansee JR/809722 (RGCH 47589) | IPO3 VA1(HR,SER,MK) V18 BSZS 2014 Tyson Fixfrutta IPO3 JR/739114 (SZ 2291258) (CSZ 8003208) | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
IPO1 SG Simba von Panoniansee IPO1 JR/734891 | SCHH3 VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 Met/8156/02 (SZ 2168629) |
IPO1 V Chilla von Panoniansee IPO1 HR/25011 |
IPO1 V1 Quena von Panoniansee IPO1 HR/28483 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 |
IPO1 VA1(CRO) Mura von Media IPO1 SZ/2178358 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
IPO1 V Diana von der kleinen Birke IPO1 SZ/2104352 |
Enya Von Assler | SG9 (ARG) Grando Aus Villaland KCC/328420 | SELECCION CLASE 1 VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 SZ/2129315 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH3 VA8 Zambia von Arminius SCHH3 SZ/1995120 |
SEL. CLASE I SG1 (ARG) Joga Von Giselle SEL. CLASE I KCC/317782 | CG2 SG1 (ARG) Bronco von der Tazzo CG2 POA/193673 |
SELECCION CLASE I VA2 (ARG) Vanta Von Giselle SELECCION CLASE I POA/192624 |
Von Assler VA7 CHILE 2011 Tina Von Hiss Von Assler KCC/326873 | SCHH3 V10 Yanox von Bad-Boll SCHH3 SZ/2132604 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH1, ZBV V Eska von der Bildeiche SCHH1, ZBV SZ/2029084 |
SCHH1 SG laura della loggia dei mercanti SCHH1 LOI/05/63113 | SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 |
SCHH1 SG America della Loggia dei Mercanti SCHH1 LOI/02/152196 |
SG1 3RA CAT ARG India Von del Behuel POA/311242
| CAB2 Astor Von der Grasland CAB2 POA/275373 | SELECCION CLASE 1 VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 SZ/2129315 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH3 VA8 Zambia von Arminius SCHH3 SZ/1995120 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 SZ/1927925 |
CAB2 Inka von del Canne CAB2 POA/253027 | Valentino von Oxsalis | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 |
SCHH2 V36 Gilla vom Thaipan SCHH2 SZ/2064853 |
Frida Vom Parkring SZ/2125616 | Gismo von Esperanto SZ/2016358 |
SchH1 Zamira vom Parkring SchH1 SZ/1940695 |
SELECCION CLASE I Chabela Von Haus Tate SELECCION CLASE I POA/267801 | SCHH3 V Mex von der Luisenstrasse SCHH3 | SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 DKK/18981/01 (SZ 2128019) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3, IPO3, BHP3 VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 DK/03607/97 (SZ 2015361) |
SchH2 V Palme vom Feldle SchH2 SZ/2063724 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH1 V Reni von der Luisenstraße SchH1 SZ/1949768 |
CAB 2 Renata von Haus Tate CAB 2 POA/239271 | CAB2 Bag vom Thermodos CAB2 SZ/2105466 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
CAB2 Francesca von Haus Tate CAB2 POA/174161 | SG Orchideo vom Wildsteiger Land SZ/1909447 |
Arena von Haus Tate POA/143665 |