3VA ( BY) , JBY,RU; JGBY, JBreed , CH BY,Breed ,GCHBY ,CACIB Trojana D'Argus Alsatian OKD -2 , ZKS -2 (BCU166-035154) | | 2 x 1VA RU, 1VA BY, 3VA RU Ziger 2019 Zilber Vasserfal Matador ОКD1, ЗКС1 (BCU166- 030170) | | VA1(RU,BY,ES) Finn vom Bergmannsland 2012 IPO2 (SZ2289444 ( RKF3584891)) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Peppina de Intercanina SchH1 (SZ2247714) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Tessa vom Bergmannsland SCHH 1 (SZ2168757) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) |
SG44 Dolce-Vita Veracruz SCHH I (SZ2101175) | | |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) |
V Zilber Wasserfal Hitachi (RKF3215715) | | Zilber Wasserfall Hammer OKD-3, PCL-2 (RKF2687143) | | Nasal vom Osterberger-Land OKD-1, ZKS-1 (SZ2222127) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) |
V Slottet's Ebony SCHH1 (DKK11771/2006 (SZ 2213233)) | | |
V Slottet's Sunshine Reggae SCHH2 (DKK05629/2003) |
Zilber Wasserfall Zaika OKD-2, MCS-3 (RKF2342381) | | Ballack von Aurelius (SZ2181488) | | |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) |
Zilber Wasserfall Natasha OKD-2, ZKS-1 (RKF1866893) | | |
V Zilber Vasserfal Kleopatra IPO1 (RKF1338994) |
Zilber Wasserfall Tsarevna OKD-1, ZKS-1 (RKF2366420) | | UCR, CR, CRKF (RUS) Triumph von Langenbungert OKD-1,ZKS-1 (SZ2158303) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V(LGZS) Feli vom Hutberg SCHH2 (SZ2037725) | | |
V Adria von der Ulpe SCHH1 (SZ1936592) |
Zilber Wasserfall Montana OKD-3, PCL-2 (RKF1895895) | | Nimbus Djenestra IPO1, (UA.UK000/123/05) | | |
V1 (UA) Tsandi Liman IPO1, (BCU166-003132) |
V Zilber Vasserfall Mona Liza OKD 1. ZKS-1 (RKF1323468) | | |
Elsi iz Serebryanogo Vodopada OKD-1,ZKS-1. (RKF1262879) |
J CH BLR,JCH RUS Guchi Solrad See (BCU166-020905) | | VA2 SP V15 BSZS'10 Kanto von der Karl-May Höhle SCHH3 (SZ2192183) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Gina von der Karl-May Höhle SCHH1 (SZ 2156114) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) | | V (LGZS) Koran von Aurelius SCHH1 IP2 (SZ2011249) | | |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) |
V Elsa von Ornella SCHH2 (SZ2032418) | | |
V Bella von Ornella SCHH1 (SZ1979074) |
SG1(RUS) Heksa Solrad See (BCU166-015881) | | SG Ximbo von Aducht (SZ2092624) | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) | | |
V Unja vom Deutschen Adel SchH3/IP3 (SZ1755614) |
V Brenda von Aducht SCHH2 (SZ2036075) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) |
Natali Solrad See (BCU166-013544) | | Cutter Framato Rolau IPO-1 (BCU166-008408) | | V Lafer von Batu SCHH3, DNA GPR. (SZ2062959) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Pethra Framato Rolau IPO 1, ZVV 1, Körkl.1a (CMKU34803/98/01) | | |
V Chessa Framato CS IPO-1 (CMKU22288/95/99) |
Vista Solrad See (BCU166-006086) | | VA (RUS) Rock von der Urbecke SCHH2, IPO1 (SZ2003571) | | |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) |
Victoria (BCU166-001658) | | |
V Odett vom Edelgarten IPO-1 (SZ1998628) |