Sneider du Lodge des feux sacrés (LOMLOM.1.BAL.0141) | | Firus du fort de Cadres (LOF 1BAL 643745) | | SG Baccarat du Domaine du Val d'Aulnoy BREVET RING, OBEISSANCE (LOF591058) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | V Lasko du Clos de Patmisand BREVET KKL 1 (LOF453162) | | |
Henjie du Golfe de Taranto (LOF425107) |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) | | |
Anda vom Elzmündungsraum (SZ1871330) |
SG Tini Vom Team Fiemereck SchH1 (SZ2180779) | | V1 Basko vom Deininghauser Park SCHH3 (SZ2106666) | | V Kliff vom Trollbachtal SCHH3 (SZ2062508) | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) | | |
Paula vom Mönchberg SchH1 (SZ1816098) |
V Ilexa vom Schloß Querenburg SCHH2 (SZ2040362) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
V Wenke vom Schloß Querenburg SCHH2 (SZ1945790) | | |
SG Odessa vom Schloß Querenburg SchH2 (SZ1832224) |
V3 Fara vom Team Fiemereck SCHH2 (SZ2073656) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
Magda vom Fiemereck SchH 1 (SZ2018558) | | Jascho vom Fiemereck SchH3/FH1 (SZ1950610) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
SG Afra von der Rheder Ems SCHH3 (SZ1927100) | | |
V Jonna von der Wienerau SchH1 (SZ1798739) |
Norah de la Vallée des fauves (LOMLOM.1.BAL.0109) | | Menphis du Domaine d'Anna () | | V7 BSZS Kinan vom Yarek IPO3, FH2 (LOSH104449 (SZ 2292776)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Ghalia vom Glockenhaus BH, AD, SCHH 3 (LOSH1015935) | | SG4 Greif von der Karl-May Höhle SCHH3 (SZ2156113) | | |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) |
V1 Tanni vom Farbenspiel SCHH 1 KKL 1 (SZ2135503) | | |
V Boogie von Tronje SCHH3 (SZ2080644) |
Hilka du Domaine d'Anna (LOF659962/60151) | | V Lumpi von der Bärenschlucht SchH2 IPO3 (SZ2234083) | | VA8 Bojan vom Pendler SCHH3 (SZ2191414) | | |
V23 Inez vom Prinzessin SCHH3 (SZ2164561) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) |
Lover de la Tanière des Lions (LOF1 B.AL.707952/0) | | Heddy du Val d'Anzin (LOF659914) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA 6 ( FR 2009) Bora du Domaine du Four Blanc SCHH1 (LOF598185) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) |
V Valia de Parilly SCHH 1 (LOF575146 (2201840)) | | |
VA 4 (FR 2004) Talia de Parilly SCHH1 (LOF546722) |
V, BIS Cassie De La Taniere Des Lions SchH1 (LOF614938) | | V1 Braveheart Harras IPO 1 (MNJK23172) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA4 (HU) Vanessa Kovács-uti VK1 (MNJK20592) | | |
Tina Cardinál IPO1 (MET.Nj5991/R/97) |
SG1 VAUGHANNE de la Tanière des Lions (LOF579500) | | V1 Szoltan de la tanière du lion (LOF544 568) | | |
Peggy des Compagnons de Chafik PR. 1ER CHOIX (LOF5126144253) |
V Tabata du Domaine du Parc () | | |
V Lizzy Des Traineaux BREVET (LOF462830) |