Gera von der Föhrenecke SCHH3 (SZ978045) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | Falter Preußenblut SchH1 (SZ544506) | | Bodo van het Vossenpark SchH2 (SZ497237) | | |
Jetta von den drei Kronen (SZ454837) |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) | | |
Adda vom Landjägerhaus (SZ425875) |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) | | Barry vom Diepental SchH2 (SZ536544) | | |
Klärle von der Fürstensalmburg (SZ497297) |
VA Lende Preußenblut SchH3 (SZ589287) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 (SZ491747) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) | | |
Gunda von der Höhenluft (SZ329503) |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) | | '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 (SZ524477) | | |
Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 (SZ501700) |
Rolanda von der Starrenburg SchH2 (SZ530772) | | |
Droma von der Starrenburg SchH (SZ442517) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | Bursch vom Arcoschloß SchH3 (SZ613516) | | V Diso aus der Biberahöhle SchH3 (SZ567235) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) | | |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) |
Berna aus der Annenstraße SchH3 (SZ547317) | | Pilot vom Piastendamm SCHH1 (SZ522480) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
Taja vom Haus Schütting (SZ510402) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
VA Petra vom Arcoschloß SchH2 (SZ587242) | | Odin vom Bergnest SchH2 (SZ521787) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) | | |
Flora Schafwächters (SZ454744) |
Erla an der Gefängnismauer SchH2 (SZ544193) | | Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH (SZ488234) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Afra vom Lüttkenhaus (SZ515642) | | |
Alruth Meisterklasse (SZ461675) |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | V Drusus von der Starrenburg SchH3 (SZ508965) | | V Egon vom Friedlichenheim SchH3 (SZ456084) | | |
Betty vom Friedlichenheim SCHH (SZ391762) |
Billa von der Starrenburg ZPr (SZ439295) | | |
Gilda von der Starrenburg SCHH (SZ371915) |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Jette vom Hooptal ZPr (SZ406381) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Seffi vom Arcoschloß (SZ597324) | | Bär vom Oliverforst SchH3 (SZ524663) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) |
Ruma vom Haus Schütting SCHH3/MH1 (SZ499154) | | |
Perle vom Hooptal (SZ448265) |
Erla an der Gefängnismauer SchH2 (SZ544193) | | Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH (SZ488234) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Afra vom Lüttkenhaus (SZ515642) | | |
Alruth Meisterklasse (SZ461675) |