Donnerwetter Vom Huldenbrandt (AKCDL62941204) | | Blitz Von Raben Flugel II (AKCDL42549407) | | Ulf von der Eichendorfschule SchH3/FH (SZ1666617) | | V Held vom Haus Veen SchH3/IP3 (SZ1512697) | | V Ergo vom Lauerhof SchH3 (SZ1359639) | | V Ando von der Quellenhöhe SchH3 (SZ1233137) | | |
Heidi Grubenstolz SCHH1 (SZ1179839) |
SG Zora vom Lauerhof SchH1 (SZ1278788) | | |
Micky vom Lauerhof SchH1 (SZ1220158) |
V Isis vom Rüdenfels SchH1 (SZ1241316) | | V Basko von der Klein-Welzheimer-Schleuse SchH2 (SZ1174613) | | |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) |
V Bianka vom Amekerberger Land SchH1 (SZ1175869) | | |
Gerti vom Eschtor SchH1 (SZ1105680) |
Isa vom Flußufer SchH3 (SZ1484575) | | V Erlkönig von der Blexer-Fähre SchH3 (SZ1216219) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Britta vom Hunnenstein SchH3/FH/INT (SZ1054656) | | |
Elke vom Haus Jutta SchH1 (SZ986723) |
Halla vom Flußufer SchH1 (SZ1432842) | | SG King vom Schloß Sonnenstein SchH3/FH (SZ1220663) | | |
Liane vom Rother Berg SchH1 (SZ1161065) |
Pia von der Emsschleuse SchH1 (SZ1328490) | | |
Dura vom Stüveschacht SchH2 (SZ1253785) |
Eike von der Falkenfurt SCHH2 (AKCDL381208/01) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) |
Glandi aus dem Westfalenzwinger SchH1 CD (Sz1681804) | | V Jasko vom Hülsbach SchH3 (SZ1518413) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Rena vom Älteren Bruder SchH2 (SZ1514676) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Jutta vom Älteren Bruder SchH2 (SZ1441948) | | |
V Troxi vom Haus Niermann (SZ1346608) |
Gretchen von Raben Flugel II (AKCDL45874105) | | V Lido vom Bohrertal SCHH3/FH/IP3 (SZ1708088) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320434) | | |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) |
V Janka vom Bohrertal SchH1 (SZ1635249) | | V Hart vom Trienzbachtal SchH3/FH (SZ1522582) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Zita Berberblut SchH2 (SZ1529925) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Sonne Berberblut SchH2 (SZ1345570) | | |
V Ira von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1242148) |
Geisla Von Raben Flugel (AKCDL34941106) | | V Jens von der Murrenhütte SchH3 (SZ1658664) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Zofe von der Murrenhütte SchH3 (SZ1446119) | | V Frei vom hungrigen Wolf SchH3 (SZ1357956) | | |
Fichte von der Murrenhütte SchH1 (SZ1249229) |
Bianka vom Haus Wittmer SchH1 (SZ1255892) | | |
Asta vom Rohrwoog SchH1 (SZ1129962) |
Roma van Noort SCHH1 (SZ1668713) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) | | |
VA3 Anja Grubenstolz SchH2 (SZ1158989) |