SCHIII AD BH GEKBEZA Dolf Vom Weissen Graben SCHIII AD BH GEKBEZA
| SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734
| SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 | SCHH I ZTP Indo vom Silberwald SCHH I ZTP ADRK/49799 |
SCHH I Cora vom Ehenbachtal SCHH I ADRK/49689 |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 | SchH III HD- Dux vom Kastanienbaum SchH III HD- ADRK/046293 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Dixi vom Eisplatz BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/062235
| SCHH3,FH,ZTP INT/VDH CH Cliff vom Waldhuck SCHH3,FH,ZTP ADRK/57024 | SCHH/VPG III FH Berno vom Oldenburger Ländchen SCHH/VPG III FH ADRK/047291 | SchH III HD- BS'68'69 Igor V Hause Henseler SchH III HD- ADRK/042175 |
SCHH/VPG I Ria von Kaltental SCHH/VPG I ADRK/044682 |
SCHH/VPG I Blanka vom Rauchfang SCHH/VPG I ADRK/052017 | SCHH III FH GEK. B. EZA HD- WJS'76 BS'75'77 KS'7 Ari vom Waldhuck SCHH III FH GEK. B. EZA HD- ADRK/46868 |
SCHH I Imme vom Kupferdach SCHH I ADRK/48349 |
BH, SCHH/VPG I Xanti vom Rodenstein BH, SCHH/VPG I ADRK/052890 | SCHH3 INT.CH Fetz von der Waldachquelle SCHH3 ADRK/48811 | SCHH II INT CH Farro van het Brabantpark SCHH II ADRK/43787 |
Coni von der Waldachquelle ADRK/46640 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Burga von der Bergkirche ADRK/42878 |
SCHH/VPG I AD BH INT/LUX/DTVDH-CH Hella Vom Oeterkotten SCHH/VPG I AD BH
| SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857
| SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
SCHH I, VPG I, AD, BH Dunja vom Oeterkotten SCHH I, VPG I, AD, BH ADRK/075723
| SCHH/VPG III FH AD ,GEK. B. EZA Ambassador von Freienfels SCHH/VPG III FH AD ,GEK. B. EZA ADRK/060288 | SCHH III FH GEK BIS EZA Anton vom Hein SCHH III FH GEK BIS EZA ADRK/55252 | SCHH III HD- GEK B EZA Flavio v Dammerwald SCHH III HD- GEK B EZA ADRK/50406 |
SCHH III Cita vom Hause Liffers SCHH III ADRK/51599 |
SCHH/VPG III Cora vom Sterkrader Hof SCHH/VPG III ADRK/054177 | SCHH III LS'81, GLADBECK Bodo vom Handweiser SCHH III ADRK/47296 |
SCHH/VPG I Andra vom Sterkrader Hof SCHH/VPG I ADRK/050214 |
SCHH 2 FH V Mona vom Siedlerpfad SCHH 2 FH ADRK/64250 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH 1 FH ADRK BS'83 Cendy vom Siedlerpfad SCHH 1 FH ADRK/55 752 | SCHH III HD- GEK B EZA Flavio v Dammerwald SCHH III HD- GEK B EZA ADRK/50406 |
SCHH 1 FH GEKORT ADRK EJS'79 Aggi vom Siedlerpfad SCHH 1 FH GEKORT AKC/WF812606 |